Юлия Митрофанова

у меня собака такса, ничего не кушает, и ходит грустный, еще тошнит. Что такое может быть?

так же есть дома кот, но вроде ничего он с собачкой не делал. Таксе год скоро

Катя Данилова

скучно ей, продолжайте в том же духе. А когда помрет - новую заведете, делов-то

Алексей Бухаркин

к ветеринару идите, там скажут точно что это может быть,
онлайн анализы и осмотр животных не ведется

Ля
Ляззата

В декабре прошлого года меня напугали такие же симптомы у нашей собаки. Обратились к врачу. Диагноз - укус клеща. Обратились быстро - в результате обошлись без капельниц, только на уколах. Пролечили и вылечили.

Виктор Куликов

Отравление. Отведите собачку к ветеринару, пропишут что колоть.

Татьяна Пепелина

может посмотреть в ветеринарном справочнике, но лучше всего обратится к ветиренару

Панфилов Сергей

Сезон энтерита еще не настал, чумки тоже, так что даже трудно предположить, что это может быть? !
Наверное действительно придется обращаться к коновалам, очень хорошо помогает при пищевых расстройствах "собачья осока", трава такая, зимой даже зеленая, они сами знают где она тастет, если конечно у вас растет ( у нас например очень много мест таких) и меня мой таскал не раз на эти места лечиться. Мы не всегда можем уследить, что он так хватанул. потратьте время на визит к врачу, понимаю что неохота, но надо.... для него. Надеюсь, всё обойдется 😉