Анютка Семенко

что с собакой если он не ест не пьёт и ходит грустный?

Сергей Маркин

Заболела. А что бы узнать чем именно больна собака следует сходить к доктору.

Татьяна Карих

прежде надо обратиться к ветеринару если всё нормально дайте попробовать морковку если будет её есть значит у собаки нехватка витамана с

Алексей Баканов

Если поведение нормальное, как всегда, просто отказывется принимать пищу - возможно засорил желудок - прорыгается и всё восстановится. Если поведение вялое, собака не играет, вяло отзывается на кличку и команды типа кушать-гулять - заболела, тащите к ветеринару и не затягивайте, чтоб не было поздно - они пожаловаться не могут и вы замечаете, что пёс болен тогда, когда уж хорошо болен.

Борис Горшков

Заболела ваша собака. Возможно, если не станет ему легче, вам придется идти с ним к вету.

Кристина Кхетрару

Влюбилась ваша псина !

Юл
Юлия

Как бы слово-собака-женского рода, а если ОН-то это кабель. Своди к ветеринару.

Алексей Иванов

Бегите к вету У меня крыска сейчас умирает, не дай бог перижить это не кому!

Руслан

У меня так кошка себя вела, оказалось-отравление!! ! Кололи уколы- и теперь жива здорова! ! А вет ругался что не сразу принесли, кстати, и ничего у них само не заживает!!!

Ирина Панкова

Хм.. Наверное радио хочет послушать, или киношку новую посмотреть. А может ему машинку радиоуправляемую надо? Или экскурсию на подлодку устроить? Что ж хозяева такие тупые попались...

Aнюта

Заболела Ваша собака, а от чем - это скажет ветеринар, когда его посетите.

Ол
Ольга

может быть скучает