Сергей Павлов

у собаки днём была 36.8. весь день не ест и не пьёт, что может быть ?

но сейчас 38,2..на прогулке вечером побегал и погавкал всё как надо, но дрожал. . что может быть такое ?

Дмитрий Ч

что угодно, вету покажите

Марина Броило

Пониженная температура - это плохо. Измеряйте завтра, если опять случится понижение - к врачу обязательно. Причин много может быть - гипотиреоз, интоксикация, гипотензия, брадикардия, да много чего.

Михаил Д*************

так для собак норма 38, Вы не знали?

Анастасия

к ветеринару надо, он скажет причину скачки темпиратуры

Ма
Максим

Да к ветеринару надо.
А то ведь само пройдёт.