Л.
Любовь ......

Что с собакой? Вчера всё было нормально. Сегодня её рвёт, понос, ничего не ест и не пьёт, нос сухой. Весь день лежит.

Юрий Рожков

А Вы еще здесь?
Я бы на Вашем месте бы попу не туточки протирала, а у ветеринара под дверью....

Ма
Мадина

заболела собака, к врачу надо
или какого вы ответа ждали? Типа - аааа, да это ерунда, сегодня у всех собак рвота с поносом, к завтрему оклимается?

Ан
Анютка

мм. . сейчас разложим карты и скажем

Александр Фатюхин

мы не экстрасенсы. что с собакой неизвестно!

Ольга Корнеева

Судя по Вашему вопросу, вы не сможете помочь собачке, даже если мы все дружно напряжомся и выдадим 100% правильный диагноз, хотя такое заочно даже супервет не сделает.
Вы же не сможете укольчик сделать или катетер/капельницу поставить, температурку то хотя бы измерили (сомневаюсь) .
Жесть какая то! Что не день, то идиоты.... Так и догхантеров не надо, нерадивые хозы сами всех животных изведут.

Денис Полоротов

Ребята, кинте человеку ссылку на ветеринарный сайт. У неё в Красноярском крае реально вета нет, так вот, инет есть, а вета нет. У меня брат там живёт, это всё так, реально. Сама-бы дала, да я не знаю, у меня ветеринар на телефоне, мне без надобности.

Николай Каряев

Причин может быть много, начиная от инфекционного энтерита и до инородного тела в кишечнике. Если вы не будете сидеть у компьютера впустую, а как можно быстрее обратитесь к ветеринару - есть шанс, что собака останется жива. А вот если будете сидеть здесь - то доведете собаку до обезвоживания, и тогда спасти ее будет очень трудно.

Анна Пастушкова

даша когда тебе плохо ты сидишь и тут спрашиваешь? тогда прими соболезнования

Дмитрий Наседкин

Интерит, чумка, гепатит, пироплазмоз, отравление хм что бы еще.... Срочно к врачу диагнозов то ого го.

Лилия Долматова

укусил клещь, отравилась. . ИДИТЕ К ВРАЧУ ПОКА НЕ ПОМЕРЛА

Любовь

этот вопрос посвящен ВАМ! http://otvet.mail.ru/question/81999285/

Ольга Федорова

К ветеринару!

Михаил Кузнецов

полюбому надо к ветеренару но скорей всего это глисты

Наташа Богачева

а к врачу?

не судьба?

Кристина Глинова

К ветеринару надо

Марина Павлова

Скорее всего отравилась.. к ветеринару надо.. и не затягивать..

Виолетта Массова

Срочно к врачу! Или на дом вызовите. Или хотя бы по телефону консультацию получите! Тут только к доктору!