Ал
Алла

Кошку рвёт пеной третий день и она ничего не ест только пьёт воду, что такое может быть?

Наталья Пашко

Похоже либо на отравление, либо на закупорку кишечника. Может шерсть, может съела что-то (веревочку, целлофан) . К ветеринару придется идти, и чем скорее тем лучше. Само не пройдет. Кто поможет вашей кошке кроме вас, не бездействуйте. Она ждет вашей помощи, только сказать не может.

Анна Севастеева

Да что угодно может быть. Кошка 3 дня без еды и без помощи врача. Если к ветеринару не отведете - может тупо помереть.

Николай Спичак

Читаю такие вопросы и сердце кровью обливается. Интересно, в Вашем доме есть дети которые наблюдают за смертью кошки?? ?
Моего котика тоже тошнило, только я бегала по ветам и каждый сука вет, ставил отравление. Когда мы попали к нормально вету уже было поздно, поставили диагноз Гемобартонеллез - заболевание крови. Кот умер.
С учёт того, что Вам в голову не приходит мысль сходить к вету, купите лопату и приготовьте коробку. Можно кошку сразу этой же лопатой по голове приложить, что б бедняжка не мучилась! А себе купите бутыль водяры, свое горе потом запьёте и пойдёте вновь по форумам плакать " ах какое горе, у меня умерла кошка".

Светлана Хорошильцева

Что-то съела, скорей всего. Смотрите, чтоб не отравили.

Сережка Дидковсий

Типа траванулась или чем то подавилась

Геннадий Орлов

В ветлечебницу.. . бегом...

Наталья Миронова

возможно она чистит желудок от шерсти. у моей тоже такое бывает.
Чуть пониже, такой же вопрос есть про кота. там очень подробно написано.

Kristina

главное не паникуйте! воду пьет? отлично! сходите ко врачу! пусть пропишет что нибудь! шприц наверное скажет из шприца иглу вытащите и будите вливать таблетку или что то в этом роде! траванулась 60%-40%!ну сходите ко врачу!

Катя

3 й день отравление. Садите на голодную диету и оставьте только воду пока к ветеринару не попадете.

Фуад Бушуареб

К ветеренару, срочно, мало ли что.

Andrey Andrey

Тут вам точный диагноз никто не поставит и лечение не назначит. Для этого просто необходимо сдавать анализы. Завтра же кошку ведите к ветеринару, ибо 3 дня голодовки - это серьезное заявление. Кроме ветеринара Вам никто не поможет.

Светлана Долгова

срочно! к ветеринару кошечку!

Александр Медведев

I- что такое может быть?

Вскрытие покажет.

Александр Агапов

Подождите еще денек-другой и все пройдет! Смерть - лучшее лекарство!
А чем она болела покажет вскрытие

bi
biach007

В Вашем случае необходимо показать кошку ветеринару. Еще могу посоветовать попоить питомца полисорбом, это должно остановить рвоту.