Дима Соловьёв

Кошечка ни чего не ест и не пьёт.

С неделю назад просила кота, но сейчас всё прошло, таблетками я её никогда не пичкаю, температуры нет, были у врача, она ставит диагноз "гормональный збой" ставит 2 укола и пока ни каких результатов, сильно исхудала и ночью рвало. Может кто знает что это означает? Я ещё предполагаю что это Гастрит.

Отвечаю всем. Да они кота просят через каждых три месяца и по истечении двух-трёх недель у них это прекращается, вот и перестала кричать. Таблетками не пичкаю, имеется в виду сексбарьер. Делать стерилизацию тоже не вариант, черевато последствиями. Врач ставит диагноз "гормональный сбой", но аппетит тут по моему не при чём. Почки тоже проверяли, сказали они нормальной формы.

### Юрий ### .

Какой врач вам соВРАЧил про последствия кастрации? ? очень интересно.

!H
!!! Handsome !!!

Если кормите простым кошачьим кормом, типа "Вискас" "Китикет", то во время течки у кошек действительно гормональный сбой не редкость. Эти корма подходят только когда кошки здоровы и НИКОГДА не болеют. Но согласитесь, когда человек болеет, ему приносят соки, фрукты, овоща. Это для того что бы организм на легке боролся с болезнью. Животным это тоже необходимо. Выход: -если уж кошка просит кота, то в эти дни пищу для них надо кардинально менять. Хорошо на домашнее, легкое и даже иногда держать голодными. А после как кошка успокоилась, то обычные корма давать на следующий день. Сейчас когда кошке тяжко, то и лечить их надо как ребенка. Те же таблетки, только дозы в разы меньше, кормить с ложечки куриным бульоном, но не много, и даже соками. Организм у кошек по сильнее, чем у человека раз в 3-и, так что если уж гастрит, то от сухих кормов придется отказаться. А без них кошечка, я думаю выкарабкается.

Дмитрий Лапин

Смените ветврача!! ! Как это, - 2 укола и никаких объяснений? ! "Гормональный сбой" - это диагноз? Тогда пусть лечит!
Кошке хуже! Это для Вас не сигнал?
И никаких самолечений!

Евгений

А диагноз поставили на основе чего, простите? Сдавали ли вы анализы какие то? С чего определили что это гормональный сбой? конечно не желательно злоупотреблять гормональными препаратами. Они могут давать гормональный сбой. Но прежде всего нужна дигностика.

1Елена 1Королева

Мда. "...Делать стерилизацию тоже не вариант, черевато последствиями... " Кто вам сей бред сказал?

Дмитрий Сизанов

а если просила, то почему прошло? Вы что с ней вытворяли там?

Светлана Курочкина

нееее.... это явно перенедотрах
лечить от гастрита - может быть чревато...

Екатерина Беляшина

идите к ветеринару сдавайте анализы, узи и тд, может быть проблема в кишечнике как вы думаете а может и нет

Вадим Кузьмин

он помрет от голода а ты гордо будешь ходить со словами - зато умер без таблеток ( не пичкаю а предполагаю ) !!!прям изверг !!

Алексей Грибанов

Ну наверника может быть Гастрит так кормите из шприца как котёнка потихоньку, очень осторожно, и так она по тихоньку будит набирать вес, а про таблетки скажет врач !!!удачи

Же
Женя

ее надо срочно уколы бросать от них- рак единственное средство-это кастрировать ее чтобы она не мучалась

Маргарита Романова

С желудком что то язва старая скорее всего .ни в коем случае не колите не извесно как организм себя поведет

Нюша Ф.

Пусть вет ей почки проверит. Не персидской породы кошка?

Евгений

У кошки, как и у женщины, может случиться депрессия. Уделите ей побольше внимания, поиграйте в её любимую игру, дайте любимое блюдо.