Sergey Gladyshenko

собака ничего не ест и не пьёт, очень слабая, постоянно спит, что это?

пекинесу 3 года, последние 2 дня он ничего не ест, пьёт совсем немножко, и то, когда к миске поднесёшь ((( совсем слабый стал, практически не передвигается, постоянно спит, на глазах больше чем обычно слизи, и они полу прикрыты ((( помогите пожалуйста. . кто что про это знает.. . ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ

Жора Быханов

Укол делали? Может чумка

Елена Шмакова

Не сидеть сложа руки и БЕГОМ в клинику !!!Если не хотите потерять одного из члена семьи (я считаю, что они полноправные члены семьи) . Если Вы из Москвы, напишите мне. Я скажу где ХОРОШИЕ врачи. Работает круглосуточно. ОЧЕНЬ плохие признаки.... Не теряйте время сидя тут, а СПАСАЙТЕ собачку

Никита Поляков

Нужно не здесь задавать вопросы развлекающимся людям, а идти к ветеринару.

Алена Рыжнёва

Срочно прямо ночью в клинику!!!! не сидите.