Инга Данилова

Помогите! Моя собака второй день уже ни чего ни ест, постоянно спит, и рыгает жёлтой пеной.

Ольга Родникова

Собаку надо срочно показать ветеринару.

Алексей Сошин

Похоже на интерит, срочно звать ветеринара!

Apalon

на чумку похоже. . иди к коновалу. . чем быстрей тем лучше. . думаю что опоздала.. извини за правду. . доложи результат. . к ветеринару даже не думай срочно

Инга

Кто ж вам поможет тут?
Бегом к ветеринару или вызывайте на дом.
Пусть у собаки будет всегда миска со свежей водой, не кормите пока что.

Ирина Павлова

Если она старая, может какая-то болезнь, а если молодая, то может что-то съела или ещё что-нибудь, без разницы, вызывайте ветеринара)

Светлана Долгова

собаку совсем не жалко? к вету

Игорь

похоже дурь гонишь если рыгает то спать не может вези к ветеринару он поможет кошелёк опустошить

Алексей Куликов

ветеренарку надо срочно везти то может умереть