Василий Зайков

собака йорк, не ест, рыгает пеной и желтым, и бегает, что делать и еще как будто закапывает что то

мама не хочет к ветеринару, говорит щас водкой напоим, у нас такое уже было только она не бегала а пластом лежала и не рыла

Игорь Захаров

Если не хотите потерять собаку - срочно к ветеринару!!!! у моего знакомого йорк с такими же симптомами умер...

Андрей

Хорошая какая мама, добрая. Судя по рецепту, себя тоже водочкой поет, по поводу и без оного.

Сергей

и будет у вас пьяный, больной йорк, жалко собачку, не надо водки ему, ветеринар ему нужен

Сергей Каргин

какой еще водкой - собаке и так плохо
а чем кормили??

Н:
Наташкин :)

берите собаку и срочно к ветеринару!

Юрий Крючков

Животное привито? Если нет, то это чумка!!!! Срочно к ветеринару

Виктория Маслова

Маме привет передай, а собаке - мягких облачков и уюта на радуге... .
Когда мама умирать будет, напои её водкой.