Максим

из-за чего собака может рыгать?

у меня собака той-терьер мы её не перекармливали а тут она рыгнула чо это может быть подскажите?

Антон Крутов

Это может быть то, чем Вы ее накормили.

Ксения Колючева

Чем кормили? А вообще, если продолжатся будет, отведите к ветеринару.

Катерина Katesekret

из за болезни, отравления, перенагрузки, подавилась чем то. масса вариантов! не предпринимайте ничего самостоятельною везите к врачу!

Марина Музыка

в принципе это считается нормально, если не будет повторяться ближайшее время.

Ма
Мария

Может быть когда ела много воздуха заглотнула вместе с пищей...