Вячеслав Потапов

собака йорк, не ест, рыгает пеной и желтым, и бегает, что делать?

и еще как будто закапывает чтот то

мама не хочет к ветеринару, говорит щас водкой напоим, у нас такое уже было только она не бегала а пластом лежала и не рыла

Наталья Васильева

Не кормить, напоить Энтеросгелем. везти к ветеринару! ВОДКОЙ ПУСТЬ МАМА СЕБЯ НАПОИТ!! А ты собаку в охапку и к вету!!

Людмила Дмитриева

пусть мама свою водку сама пьёт! животным это противопоказано!
у собаки рвота желчью, т. е. желудок уже пуст,
не кормите, выпаивайте водой,
неплохо бы кровь на биохимию, посмотреть печёнку, поджелудочную,

стул, температура в норме?

Пы. Сы. чем кормите?

Олег Журавлев

к ветеринару срочно что еще то

Дмитрий

СРОЧНО в ветлечебницу!

Анатолий Богатых

Возможно заболевание, везите к ветеринару!

Александр Конюшенко

похоже на бешенство... к ветеринару его..

Владимир Панков

Кто за ветеренара жми яя. А кто. За то как. Сказала мама жми ааа. Я. За ветеренара

Наталья Бутенко

Какой к черту водкой? Сожжете собаке слизистую. Или мама хочет, чтобы собака умерла пьяной?
Если к ветеринару совсем никак, то попробуйте дать энтерасгель и не кормить до вечера. Только вот если это не обычное расстройство, а вирусная инфекция, то без ветеринара собака погибнет.