Динара

моя собака ест траву а потом рыгает чем то желтым ему 3 года

Елена Лаврова

Не перебивай этот процесс, так очищает свой желодук. По нашему как будто после пьянки 2 пальца в рот!

Марина Рогачёва

Это нормально коты так же делают. Они чистят желудок

Alena Табачникова

Некоторые так делают, ничего страшного.

Ри
Ритулька

Нармально лечится

Виктор Семилетов

Что-то ей в пище не подходит. Моя так делает, когда костей переест, обычно. Например после творога так не бывает. Это они так желудок очищают. А если надо кишечник очистить - не отрыгивают.

Лена Татаринцева

траву? когда еще снег лежит?

ba
barkov90

к вет. врачу