Татьяна Самошина

Собака на прогулке ест траву. Нормально ли это?

Ирина Михайлова

Как бы да, это нормально, чистят кишечник. Но вместе с этим собака, поедая траву (особенно в местах выгула других собак, обитания бродячих собак) может легко заразиться чумой, энтеритом, глистами.

Иринка

да в траве она находит много полезного например мой кот тоже ест траву)

Вадим Корниенко

Естественно! Все животные едят травку. Там витами. Мало того, после этого собаку ещё и вырвать может. Вы не пугайтесь, они так желудок чищат

Валерия

Кошки тоже едят ее

Диана Хасбиева

Вполне нормально .

Рустам Курбанов

все животные едят траву. даже волки. Просто они сами знают на генетическом уровне какая трава им нужна чтобы помочь проблемам с пищеварением или с чем там еще.

Ольга Новикова

Конечно, теперь можно смело доить.
моя дает по 2 литра в день

Лена Целобенок

Нормально. Чистит кишечник, может даже срыгивать травой, не страшно

Владимир Шкваркуненко

мои тоже едят. всё ок. чистят желудок.

На
Наталка

Мой пёс тоже траву ест с прошлого года, и ничего живой...

Галина Зубенко

это очень даже хорошо для собаки, главное чтобы трава была более менее чистая. по функционалу она типо отрубей: чистит кишечник и с пищеворением помогает

Андрей Пронин

Прочищает желудок