Татьяна Стрельникова

После прогулки у собаки распух нос, прячется, ничего не ест, что делать?

Дмитрий Глущенко

по всей видимости дать полтаблетки супрастина. Но это как вариант. Возможно укусила какая-то бяка.
Видеале нужна консультация ветврача

D"
Dmitry ""

к ветеринару, а что еще??

Ир
Ирина

Не аллергия ли на что-то? Если похоже, то можно супрастин дать в дозировке в зависимости от размера собаке! Но лучше, конечно же, к вету!

Виталий Кузнецов

ветеринар ждёт вас

ОК
Оксана Куницына

Как минимум отловить и осмотреть нос) может просто заноза или ранка) если нет, то к ветеринару