Катерина Филимонова

Что с собакой?? ? Не ест, прячется по углам, копает: ( Что делать?

Геннадий Терентев

Не хочу никого напугать, но поиск тёмного места, пугливость, отсутствие аппетита - признаки первой стадии бешенства. Или отравилась попросту съела чего не то. К врачу топайте быстрее!

Ангельский Волк

У вас не чихуахуа? Чихушка-самка копает перед родами.

Ольга Шевцова

Может сожрала что отравленное. К вету бегом.
Собак травят сейчас повсеместно, поубивал бы сволочей.

Елена Пчелина

мой деник так себя ведет, когда гадость сожрет какую-нибудь. в ветеринарку идите, пусть от бешенства полечат, если таковое обнаружат (если не поздно, конечно) у вас девочка? может рожать собралась, а вы просто беременность пропустили?

Ва
Василий

К втеринару топать пока не поздно, у нашей старенькой лайки так начинало проявляться серьёзнейшее заболевание печени. Так-же не ела, пряталась, копала. Через 3 месяца она умерла от церроза. Лечение не помогло.

Atosik

копает? А собачка рожать не собирается?

Виталий

У меня собака копает обычно пред сном, делает лежак более удобным;) ) Жалко собаку, но может я какой то изверг, я не считаю что если собака раз отказалась от еды это значит что все она при смерти. Но если у вас это продолжается на протяжение нескольких дней лучше сходите к ветеринару, и у вас нервы в порядке будут и собака здорова: )

Vashington

к врачу, беспокоит может что!!!

Maria Tolkacheva

Если это такса, то зверь вышел на охоту)

Дмитрий Чубов

ничего! это есть такое у собак) у меня тоже зарывает косточки а вот не ествообще это плохо...

Ирина Филимонова

Немедленно к вету!

Виктория Назарова

Если вы заметили изменения в поведении Вашего животного. Такие как неактивность, сонливость, отказ от приема корма, необходимо понаблюдать за ним: измерить температур животному; посмотреть, нет ли крови в моче и др. Статья "Ваш питомец грустит и отказывается от еды? "

Сергей Девяткин

К вету везти.