Максим Солонин

Собака ест кур что делать?

..
...я.... ....я....

привязать собаку)

Екатерина Королькова

Оградить площадь выгула кур, не?

Вадим Терещенко

Единственный выход для обеспечения безопасности кур от ЛЮБЫХ хищников - это сделать вольер. Если куры в вольере, то до них ни собаки, ни вороны добраться не могут. У моей соседки не первый год проблемы с птицей - то вороны цыплят таскают, то соседский пёс кур крадёт.. . А у меня полный покой - птички в "клетке"!

Светлана

Усыпить и дать курам. )

Андрей Галкин

Избавиться.

Юлия Зыкова

Оградить кур от собаки.

Фаина Эдильбаева

может кормить до сыта, сытые могут ловить и душить кур, но есть вряд ли будут