Татьяна

как отучить собаку есть кур? она на привязи но все равно их ест ((( но иногда она их душит?!

Вячеслав Тур

собака- на привязи, куры - в курятнике. . и они не пересекаются..

Ва
Валентина

Если у вас амстафф, то неотучите, у меня уже столько кошек передушил что со счёта сбился. Ничего не поделать, такая порода. Собаки-охотники, у них в крови это.

Ксения Прокофьева

Начать кормить, выгуливать собаку и держать на расстоянии от кур. Такое часто бывает у собак с нерастраченной энергией.