Юлия Суранова

собака изменилась в поведении как стала на привязи

Собака покусала курицу, посадила ее на цепь, два дня просидела нормально, на третий день стала плохо есть, из будки почти не выходит, не веселая, попробывала отвязать, прошлась немножко и опять улезла в будку, в чем может быть причина? неужели из за того что стала менее свободной, изначально подумала, что отравилась, потому что и нос сухой

Сергей Лопатин

Обиделась.
А мой съел петуха.)))

Валерий Зимин

заболела псинка (

Админ

покажите ветеринару. пусть проверят быват всякое и даже БЕШЕНСТВО.... а курицу пока не ешьте пока не проверитесь

Алексей Михалев

если бы отравилась, то блевала бы и поносила, а теперь внимания побольше удиляй (играй с ней почаще)

Мр
Мришк

Как бы это вам обьяснить. Когда собака сидит на привязи, у неё меняется характер. Включается охранный инстинкт, и она начинает охранять всё вокруг себя. Чтобы собака чуствовала себя уверенней, с ней нужно пройти курс ЗКС, а перед этим нужно пройти курс ОКД.

Юлия Балашова

Для собаки стресс, что ее привязали если она до этого была вольной. Пересмотрите наказание, может ну ее эту курицу-собаку жалко.