Ринат Камалетдинов

У меня собака, душит кур, пёс взрослый, как его отучить от этого. Пёс больший и стал часто рвать цепь.

Намордник-одевал, он его снимает, не приучен, а номордник-то, крепкий.
Ну куры во двор залетают, и бывало сами к ниму прибегали...

Сегоня 25 курицу загрыз

Анастасия Тришечкина

Пока не поздно, убейте.

Светик=) Коякова

Наденьте на него намордник

Сергей Агапов

Никак не отучите, изолируйте кур. Пес ревнует. Собаке ведь не докажешь что куры полезные. А может проснулся инстинкт охотника.

Марина Храброва

Выход один - купите карабин покрепче, и все останутся целы)

Татьяна Ременюк

закройте кур пес попробовал кровь инстинкт проснулся

Me
Mergen

раз и навсегда-задушить пса)) тока так отучить)))

Аня Лазарева

гуляйте больше в лесу с собакой

Та
Танюша

Кормили в детстве сырой курятиной. Теперь не отучить никогда.