Кристина Гудинова

Моя собака не ест!!!

ПОМОГИТЕ!!! Бельгийская овчарка, 5 месяцов, активная, веселая, ведет себя нормально НО ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЕСТ!! ! ТОЛЬКО ОДНО МЯСО!! ! КАК БЫТЬ?

Виктория Зотова

а чем вы ее еще травите ?

их только мясом почти и кормят, вы когда ее брали не удосужились этого узнать чтоли ?

Карнелия

продолжайте кормить мясом))

Рита Торосян

Сколько раз в день кушает? По многу? Я к тому, что может сами избаловали? Если да, можно попробовать выставлять миску с едой (которую на ваша взгляд он должен кушать) по часам. Постояла 30 минут. Не стал. Убрали. Поголодает пару дней, поест.
У меня например кушает мясные каши. Но съедат по маленькой мисочке 1 раз в день (Овчарка!) . Больше ему просто не надо. Я тоже переживала по этому поводу. Сказали, ему этого хватает. Привели в пример пуделя, евшого 1 раз в трое суток, и прожившего до 18 лет.

Светлана Романихина

Кормить тем, что ест, или ямку копать пока не завоняла.

Гу
Гузель

показать ветеринару, если вас это беспокоит. возможно вы сами приучили ее к этому рациону, а теперь будет проблематично переучить

Бахадыр

А чем Вы хотите ее кормить?)

Нина

Во первых - не баловать собаку.
Во вторых - чем вы кормите собаку? Почти одно мясо - это "почти" и есть нужный рацион.
В третьих - Давайте кушать по расписанию. 3 раза в сутки даете, не ест - убрали миску до следующего кормления. Кормите собаку только после того как сами поедите ( эффект заметный) .

И не как не могу знать, правильно ли вы кормите собаку. Потому что если она от каш отказывается, то это вполне нормально.