Евгений Зорин

собака ест свою ногу

Собаку переехала машина, пострадала только задняя нога, открытый вывих бедренной кости, в итоге нога совершенно не двигается. Через 3 месяца после аварии пёс начал ЕСТЬ свою ногу. Что можно сделать, чтобы отучить\изолировать ногу?

Алексей

Забинтовать если только.. . а вообще есть специальные воротники для животных, в вет клиниках ставят)

Елена Кушникова

Во первых: его нужно было отвезти к вету а не ждать три месяца! Кости неправильно срастутся и придется ампутировать лапу! А во вторых собаки грызут лапы если им скучно или больно.

Галина Кишанина

Открытый вывих? о_О Вы у вета были?

Алёна

можт пса покормить норм едой?

Калян Пятьдесятвторой

ну вы пепец а к вту не судьба чтоль?