Роман Ибрагимов

собака не ест подволакивает задние ноги . чихуа-хуа 5 лет

обращались к вету, назначил -тыквеол, карсил, мимо, потом было назначено : папаверин, травматин, биохимия АЛТ-61, щелочная фосфатаза111 норма-от 10-70, глюкоза 2,3 норма -3,3-6,3.неясно-ЖКТ или позвоночник?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Такую картину могут давать самые разные заболевания позвоночника и нервной системы. Требуется обследование нервной системы и рентгенография позвоночника и возможно суставов.

Сергей Левшонков

Сходите к ветеринару) Удачи вам!