Марина Гулько

Можно ли кормить чихуа хуа, которому 5 лет, роял какином для чихуа хуа в возрасте до 8 месяцев?

Извините, Роял Канином*

Что будет?

Vova Карначёв

Корм для щенков гораздо калорийнее корма для взрослых собак. Не надо.
Может сильно поправиться, да и печени с поджелудочной такая нагрузка ни к чему.

Антон Крутов

Да, корм для щенком намного калорийнее чем для взрослых собак, будет то, что она просто сильно наберет

Рустем Габдулвалеев

Ожиреет, вот что будет. Взрослой собаке надо намного меньше, чем стремительно растущему и развивающемуся щенку. Ни к чему давать взрослой собаке настолько калорийный корм.

Юл
Юлия

ожиреет. зачем?)))