Заир Абдуманап Уулу

Вопрос про чихуа хуа

Между глазами и носом нет полосочки шерсти и и покраснение, там постоянно влага какая-то, из глаза не заметная даже. Получаются две полосочки красные. что это такое? и что делать?

НЕОБХОДИМ ОТВЕТ ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. ДОГАДКИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. ПО ПОВОДУ ПОКАЗАТЬ ВРАЧУ - ЭТО И ТАК ПОНЯТНО. Может кто то сталкивался с этим.

Владимир Иванов

Чтобы поставить точный диагноз, нужно видеть животное, это может быть царапина, лишай.