Юлия Суранова

Можно ли удалить когти чихуа-хуа

Степан Коржуков

Вместе с лапами!

Елена Пилипак

и мозг хозяйке до кучи удалить (((

Al
Almanack

совсем нельзя, но можно их постричь специальными щипчиками. За один раз не более 2-3 пальчиков. Растут они медленно, поэтому достаточно одной такой процедуры в 1-2 месяца.

Евгений

Вообще удалить? Такая процедура проводится только кошкам, да и после этой операции могут быть СОВСЕМ неприятные последствия. Кстати, нашла ссылку, как это делается.
Собакам надо подстригать когти. Как все делается - интернет в помощь.

Светлана

с кошкой перепутали?

M*
Mari ***

полностью нет, только крючочки на на ноготках.