Александр Бочко

у собаки отказали ноги, ничего не ест, в туалет сходить не может. Помогитеее!!!

у собаки отказали ноги, ничего не ест, в туалет сходить не может (раньше тоже не мог сходить, вроде уже готов встал в позу, а ничего не выходит, только капает, думали простатит, кололи анальгин и пеницилин, ,однако через неделю всё прошло. (сильно подрался до крови с псиной) через пару месяцев пришли холода, небыло аппетита, сегодня пришёл в сарай и упал, думали отдыхает. Заскулил, ноги отказали, даём мясо не ест, слёзы текут ручьём, живот очень мал, рёбра ведны, вкололи анальгин два раза, появились силы но плачет и не может встать ноги лежат и не двигаются, но хвост двигается. (жалко собаку она на грани, подскажите что делать??? Может усыпить, ну очень уж страдает (а собака сама по себе сильная, старая), но жалкооооо, что делать????

Александра Глухова

а ветеринар вообще собаку осматривал?
что сказал, что назначил. ?
или о существовании ветеринара вы не знаете?

Лё
Лёня

можно спасти срочно к врачу

Максим

Нужно нужно
Бегом к вету

Только он может вам помочь (точнее вашей собаке)

Наталья Луканина

Везите срочно к вет. врачу!!!! (если все же жаль собаку!)

Гульмира

к сожалению вет! назначит уколы! а потом если не поможет придется усыпить (((((

Степан

вы знаете это суставная боль если нет возможности попасть к врачу в аптеке есть препарат не-бол или ибуклин 1т 2 р в день, но это только обезболит временно, надо пройти курс лечения суставов

Юлия Смирнова

Это позвонки сместились, Там где ребра - там и показывает. Закусило нервы на ноги. Руку под живот, подвесить и массажировать околопозвоночные мышцы, вправлять. Мильгаму ему надо. Такс у меня вообще ноги задние потянул за собой. Выходили. Как конь бегает. 3 года назад.