Кристина

котенок не может сходить в туалет

у котенка был понос давала уголь, фестал, тетракцилин.. ветеримнар прописал.. но он в туалет практически не ходит ..просто житкий стул немного выходит... и все а животик вздутый.. помогите!!!!

Кс
Ксения

при вздутии уколите Лиарсин, Гамавит и но-шпу. помассируйте животик как ребёнку по часовой стрелке. и поприжимайте ножки задние к животику. Лиарсин укрепит стул, если колоть по 1мл 2 раза в день 3 дня подряд. и пересмотрите диету - чем кормите что понос??

Юл
Юлия

Если у него понос, дайте ему рис отварной на воде. А если запор, дайте ему кубика 4 вазелинового масла перорально. И прокакается только в путь)) )

Но-шпу кошкам КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Ее можно давать собакам.

Лала Абдуллаева

засуньте в анальное отверстие кусочек мыла