Ирина Дорожкина

Котенок не ходит в туалет по большому.

3 дня назад взяли котенка (ему примерно полтора месяца) . Кушает хорошо, играет, ходит в лоток (по маленькому), спит спокойно.. . но уже 3 дня ходит по дому и мякает, и днём и ночью. И все эти 3 дня по большому не ходил. Может у него что нибудь болит? как ему помочь?

Он пьет и воду, и молоко, но результатов нет: -(

Влад

пора к ветеренару.

Яна Жданкова

Налейте ему молока, помните или просто погладьте живот.

Сергей Колпаков

к ветеринару идите, щас можите дать вазелиновое масло в пасть 0,5 мл на 1 кг веса животного
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
смотрите молока и водки не давайте
и еще везде посмотрите под ваной, под и между мебелью

Александр

Купите вазелиновое масло в аптеке и дайте ему.

Кирилл Павлов

Дайте слабительное и у него выбора не будет!

Ahmed Ahmed

Поите котенка, каждый день, водой из шприца. Наверно, ест, а сам не пьет. Помассируйте животик.

Александр Четверов

у меня такая же проблема была я просто из лотка убрала наполнитель и он у меня начел ходить