Елена Мирзоева

Что делать если котенок ходит в туалет на кровать?

Александр Власов

Поставить кровать в туалет ))

Александр Гром

ограничить пространство котенка ( например туалет) пусть посидит и подумает хочет ли он еще гадить на постель и сидеть в туалете или предпочитает ходить в лоток и спать на кровати )))

Светлана Смирнова

купите антигадин

Дмитрий

бять придурка до поноса

Любовь Виноградова

Дайте коту хорошего "Леща"

Елена Валерьевна

Носом ткнуть, перестанет.

Ольга Бурочкина

Попробуйте носом его потыкать туда где ходит. И поменяйте наполнитель в лотке, посадите котенка туда.

Светлана Цинк

оооооо.... отучить гадить на кровати оч сложно, практически невозможно.. . крепитесь, тыкать носом и бить бесполезно, только испортите отношения с животным. как уже сказано выше, попробуйте закрыть его в ванной или туалете, сделайте ему "комнату" там, чтобы он несколько раз сходил не на кровать. а в лоток, со временем привыкнет к лотку и больше не будет гадить. . но это опять же вилами по воде писано, все зависит от настырности и упертости кота!

Татьяна Сырцова

Из личного опыта-ничего не поможет. Видно кошенятку подходит чей-то запах, толи пота или ещё чего-нибудь, что ему смахивает на туалет. Нам пришлось с другом попрощаться.

Имя

Наша сразу поняла
Но лучше иметь хорошее терпение и тоскать в лоток и тыкать носом
Или на время запереть но не на долго в том месте где у него лоток она один раз сходит и потом будет там ходить
Но не надо жестокости

Сергей Машковский

запереть с лотком пока дела не сделает куда нибудь и все. лучше в туалет. больше никак ничем не помочь