Mr Bin

Что делать котенок ходит по маленькому в туалет, а по большому куда попало?

Андрей Викторович

Второй лоток в таких делах спасает. В один лоток писаем, в другой - какаем)) ) Кошки - они такие...

Ма
Маришка

Самим срать в туалет. А не где попало.
Коты всё видят и повторяют...

Анна Лобко

может ему наполнитель не нравится. у знакомых кот раз сходил на лоток и пока его не почистят он туда не заходит, еще и орет в это время. вот такая культурная сволочь=)

Денис Медведев

Попробуйте сменить наполнитель на газетку, может ему так больше понравится.... а так пока он маленький старайтесь приучить, купить антигадин, мойте с хлорочкой отбивайте запах на полу.... удачи.

Ipo Dog

в те места куда он гадит побрызгайте уксусной эсенцией и если не во вред семье то в далекие углы можно поставить блюдички с уксусом. я своего так отучила. ходит в резанную газетку смешанную с пресованными опилками

Алла Пылаева

отдайте котёнка, раз ума нет научить срать в лоток

Дмитрий Крутиков

Навести порядок в доме)

Алексей

Совок в руки и вперед убирать какашки любимого!

Денис Нестеров

капайте в тех местах где нагадил апельсином и др цитрусовыми
подглядыватейте за ним и когда присядет в лоток и стимуляция.

Надежда Солодовникова

Купите второй лоток.

Далер Меликов

Все проще, чем вы думаете. Котята по большому ходят через 15-20 минут после еды. Как покушал - несите через пару минут на лоток. И не отпускайте в это время бродить где попало) ) ) Привыкнет. Это с мокрым делом у котят сложнее.

Ок
Оксана

У нас было такое, кошечка когда только переехала к нам так и делала. Она выбрала для этого один конкретный угол. Я его помыла, антигадином набрызгала, и второй лоточек туда поставила. В том углу ковер был, ковер убрала пока. Брызгала антигадином 2 раза в день. Киса научилась ходить в горшочек, причем она туда стала и по большому и по маленькому. дней через 10 стала я передвигать потихоньку лоточек. В итоге лоточек стоит где я хочу, а киса молодец, ходит только туда. Ну и наполнитель ей нравится.