Денис

маленький котенок не ходит в туалет "по большому"...

Здравствуйте, пару дней назад появилось маленькое рыжее чудо в нашей жизни, вот в чем вопрос состоит, ему примерно 1мес и неделя, взяли его 24,в четверг, в первую ночь он сходил трижды, жиденько покакать, после этого, вот уже 4 дня как он вообще ни разу покакать не ходил!!!! кормим молоком козьим, иногда кефир и ряженка, думаем через неделю добавлять потихоньку кашицы с мясным ингредиентом, писает много и уже в лоточек, но вот какать никак, только писает, что делать?? живот мягкий, котейка счастливый довольный игривый и задиристый, но вот с туалетом беда, все углы изакоулкидаже самые маленькие и большие на наличие следов его деяний не нашли, подскажите..

у тех хозяев питался так же молоком только там сухое разводили и давали а мы козье даем, только почему то у них он с молока хорошо ходил а у нас с "натур продукта" не ходит...

спасибо большое, успокоили)) а то писает как ниагарский водопад а вот покакать дело не доходит, вовремя видимо пересадили его на козье молоко, по началу думала что такое "жиденькое" это норма для маленького котенка, почитав разные статьи поняла что это не так, теперь будем ждать когда случится прорыв и свершиться чудо)) )
еще раз всем спасибо)

Timur Yusifov

он и не должен какать с молока.)

Ник Тумановский

все в свое время, как в поговорке: ешь вода, пей вода с... ь не будешь никогда ))))

Ольга Архипова

Так и должно быть) ) если у вас породистей котёнок и вы его кормите не кошачьим молоком, а простым покупным вас рыжий должен только ходить жидким стулом

Оксана

Сухое коровье молоко содержит лактозу, котятами и кошками она не усваивается и вызывает понос - вот он и ходил "жиденько". Козье молоко лактозы не содержит, котенку попросту нечем какать) Не переживайте - накопит - покакает.