Алексей Чиженок

Котенок сходил по большому с кровью. Что это может быть? Котенок сходил по большому с кровью. Что это может быть?

Ксения

Мне всегда интересно, каким местом думают люди, задающие подобные вопросы. Вот интересно, если б Вы сходили с кровью, тоже спрашивали бы о причинах в интернете или скачками понеслись бы к врачу?

Алексей С.

это надо к ветеринару, там прививку одну надо сделать, а так это часто из за того что кот либо долго гуляет на балконе, либо кондиционер, либо винтилятор и так далее...

Tamirlan T

к сожалению, много чего может быть. Несите котенка в клинику и сдавайте анализы. Могут быть глисты, простейшие. Или вирусное заболевание. Например. В общем, гадать-то можно, но чем раньше посетите врача, тем лучше, по инету малыша не вылечить.