Ольга

Что делать если котенок какает с кровью?

Взяли 2-ух месячную кису домой.. . вот 3-ий месяц пошел.. . кормим фрискесом для котят и китекетом в банке (1-2 раза в день).. . в лоток сегодня посмотрела а там с отходами жизнедеятельности кровь.. . что делать?

фрискесом 1 раз в день положим горстку и на следующий день так же

Ai
Aid

к вету для обследования кишечника на предмет инородного тела
и вот вам про фрискес почитайте, из чего эту "вкусняшку" делают
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

смените корм на ннормальный премиум класса!

Екатерина Захарова

Быстро его эта дрянь проняла.. . многие годами травятся, прежде, чем до хозяев дойдет, что они поганый корм выбрали)) ) Купите котенку нормальный корм - премиум или суперпремиум-класса. от Фрискиса у меня взрослые кошаки кровью дристали, а Вы такому крошке дали...

Георгий Тараканов

я где-то слышал что вискас и прочая подобная дрянь вызывает привыкание и быстрое ожирение лучше не корми этой хренью его.

Einherjar Russland

А что вы ожидали от такого кормления? Почкам кирдык.
Выбрасывайте всё дерьмо, которым котёнка кормите, переходите на нормальный корм и лечиться. Может ещё можно его будет спасти.

Анна Долгих

идти к ветеринару
нормально кормить котенка

Наталья Вега

к ветеринару

Ан
Аня

Бегите к Ветеринару! Что же еще?!

Шу
Шульц

наверно у него рак

Люся Олесик

к ветеринару срочно!

Вероника

значит есть лове, значит есть порядок в головэ..

Ал
Александр

не кормить кровью

Виктория К

кормите парашей - возможно это однократно