Ир
Ирина

Котенок какает кровью? Не знаете в чем дело? Там выходит какая-то слизь с кровью

Dimas Takeoff

А у Толкачевой для всех один совет левомицетин с пенициллином и ношпа с анальгином. Ношпа с анальгином надо полагать что б животное безболезненно от левомицетина загнулось. Себе бы эту ношпу кой куда всунула.
По сабжу. Кровь в каловых массах один их признаков отравления крысиным ядом например. Или так же может проглотил острую кость и повредил кишечник. В любом случае это не глистов прогнать и блох вывести, это серьезное заболевание которое диагностировать можно только при визуальном осмотре. не хотите оплакивать котенка - оплачивайте ветуслуги

Аня Иванова

Геморрой похоже. Кормите мягкой натуральной пищей. И всуньте но-шпу.

Света Молчанова

Елена Толкачева вы зачем такое советуете, кошка умрет от вашего совета
к вету вам надо и быстрее

Лена Горохова

конечно знаем. Никаких проблем.
БОЛЕЕТ котенок.
идите к вету и лечите.

Алексей

Кровь в кале может быть из-за проблем с печенью, из-за повреждения внутренних органов и т. д. ВАм нужно лечение ветеринара, при чем хорошего специалиста ,

Елена Толкачева!!!! При геморрое слизи НЕТ!!!! Слизь- проблема внутренних органов! А кровь и слизь часто бывают причинами энтерита, во всяком случае у собак, и спасение питомца идет на минуты!!!!

Гульнара Соколова

Кровь со слизью в конце дефекации часто бывает признаком наличия в кишечнике простейших. Сдавайте анализ кала, выясняйте причину и лечите тем, что порекомендует ветеринар.

Анатолий Дмитраница

здесь не надо спрашивать идите к ветеренару

Nura Ledi

Возраст. Чем кормите. Глистов когда гнали. Тут же не экстрасенсы...

Анна Рыжкова

Это симптом болезни кишечника, советую скорее обратиться к ветеринару!

Люба Griceнко

Скорее идите к ветеринару! Может быть глисты, или что-нибудь серьёзней. Короче, не медлите и скорей идите к ветеринару!!! Жалко же котика) )

Илья

Сдавайте клинический анализ кала, кал на гельминтов и простейших (чем свежее, тем лучше) три раза и отдельно кал на коронавирус. Вероятна она из этих проблем.