Александр Иванов

У кота в кале слизь с кровью

Кал нормальный, не жидкий, но в конце выделяется слизь с кровью. Причём это бывает только тогда, когда кормлю его дешёвым кормом. Теперь кормлю Роял канином - всё нормально, но боюсь, что у него серьёзные проблемы со здоровьем.
Планирую показать его ветврачу, но хочется знать, что это может быть?

Лариса Узилова

У нашего тоже был кал с кровью когда купили на форуме - в ветеренарке сделали анализы и выяснилось что котенок заражен кокцидиями.