Лена Федулова

У моего котёнка кровенная слизь в кале.

У меня кот ему больше полгода, кастрат уже где-то 2 месяца кормим роял канином. Это проблема не постоянно, а время от времени, он у нас домашний.

Ольга Тутова

пипец! Причин полно. К врачу!
Анна Головчанская, не давайте дебильных советов.

Сергей Агапов

У моего кота иногда такое бывает, когда ел сухой корм моей собаки, не буду указывать какой именно, причина в корме, сейчас ест вискас всё нормализовалось. А вообще то котам нельзя есть собачий корм, начинает кровоточить кишечник и желудок, в этом случае я даю 1 капсулу омепрозола 1 раз в день 2-3 дня и проблема исчезает.

Орхан Нурлы

Таисия правильный совет дала Вам Анна Головчанская, из вашего послания следует, что кровавая слизь не часто, а иногда, следовательно причина в корме, если продолжается несколько дней тогда к врачу, а первая помощь омепрозол, если людям помогает, то животным тем более. Переведите на кошачий корм.
А Юлии Яковлевой я бы посоветовала повнимательней читать вопрос и отзывы писать не в оскорбительной форме, если сама тупая, то не надо чтоб об этом знали все.

Татьяна Покровская

Понюхайте кал, если запах гнилой, то засорены анальные железы и пища попросту не циркулирует как надо

Яна Минакова

Анна Головчанская ни слова правильно не сказала. Арина Иванова, вы бы сами не позорились. Причин для крови полно, выяснить можно только после обследования.