Оксана Иванова

У котёнка глисты. Мы дали ему празицид, сегодня они вышли в кале. Так и должно быть?

Владимир Бобков

Если сильная инвазия, то так и должно быть.
Обязательно повторите процедуру через 10 дней.

Ольга Таирова

Все в порядке, так и должно быть, иначе никак.

Евгений

да так и должно быть вот если бы не вышли то было бы странно а так все в порядке

Татьяна Борисова

Дохлых глистов вы в кале не увидите! А празицид дешевая фигня, который сажает печень, но глисты остаются. Дайте котенку нормальный препарат, например мильбемакс

Михаил Магжанов

Да так и должно быть но смотря что понос или твёрдый кал

Виктория Шамрова

А через что интересно они должны выходить?