Сергей Жуков

Чем кормить котёнка у которого много глистов? Его рвёт, поносит с кровью. Не чего не ест. Глистогон сегодня дали.

К ветеринару ходили, но он у нас в городе не очень.. . У котёнка очень много глистов. Боюсь что умрёт. Что делать? Чем кормить?

Irina Klimokhina

а вы его на голодный желудок давали? (глистогон)

Назгуль Таабалдиева

НатуральногоНатурального

Марина Колотушкина

Хочу подсказать у нас было 3котёнка остался в живых 1 мальчик 2девочки умерли первая кошечка котёнок (им тогда было месяц или 2) на зелёным рвала иногда с кровью умерла не могла есть и спать лежала и всё 2киска тоже самое но я её увидела у кормушки она легла на миску бедная не могла есть спать ничего не могла умерла как на моих руках потом и 3ий заболел она мама подумала в интернете посмотреть нашла такие же средства была чумка мы подумали перенос через ежа у нас их много бегали по двору мы его спасли потом кошачья мамаша заболела так же лечила с помощью хлебной плесени глюкозы и таблеток разных вылечилии стали кошка и котёнок мягкий очень пушистые красивые!

Ма
Марина

пока рвёт ничем не кормите, влейте ему тёплый раствор активир. угля, пусть больше пьёт, а то будет обезвоживание

Татьяна Гребенникова

при рвоте нужно больше пить, даже насило заставлять, во избежании обезвоживания

Елена Тарасова

поносит с кровью- это уже чето посерьезнее глистов

Алина Тихомирова

Сходите к ветеринару. Он может назначить лечебные корма.