Ан
Аня

у месячного котёнка понос с кровью!

Сегодня с завода взяли месячного котёнка! У него зловонный понос с кровью! Активен, играется, аппетит хороший, температура в норме (38'5)! Помогите разобраться в причине поноса! Может это из-за смены рациона ( кормила китекетом мягким) . Денег на ветеринара до зарплаты не будет, но вдруг каждый час на счёту ((

Татьяна Семенец

Похоже на отравление. Не кормите Китикетом, это же гадость!

Алексей

Деньги - очень странный предмет
На интернет есть, а на ветеринара нет

Галия Туктарова

посмотрите в Google

Ruslan Menshov

Могли пнуть или съел дрянь . Займи денег и снеси к ветеринару . Если ты в Москве, то я тебе на это денег дам . У меня есть хорошая клиника недалеко . У меня два кошака .

Михаил Шошин

Не давайте ни китикет, ни вискас, ни влажный, ни сухой! Кормите периодически сырым мясом и морской рыбой без костей.

Юл
Юлия

Причин для поноса очень много: заболевания кишечника (отравления, нарушение работы пищеварительных желёз, повреждения стенок кишечника, новообразования) ;
- инфекционные (бактериальные, вирусные) и инвазионные (гельминты, простейшие) процессы. Если понос не пройдёт в ближайшее время у котёнка может быть обезвоживание, а оно может привести к гибели животного. Поспешите с визитом к врачу.

Николай Васев

С большой вероятностью у котенка вирусная инфекция возраст подходящий иммунитет от маминого молока ослабляется, а прививку скорее всего никто не делал, тут помочь может только визит к ветврачу.

Татьяна Логашова

Конечно каждый час на счету! Это может быть инфекционное заболевание, ведь как я понял, котенок не привитый. Надо к ветеринару сходить. Говорю как ветеринарный врач! Смена рациона не может быть причиной такого состояния! И по поводу некоторых комментов - Китекет и Вискас - хорошие полезные корма!