Олеся

понос с кровью у собаки

Парода- шар-пей
Возраст- 2 года
Пару дней срыгивала пеной с желочью, немного ухудшился аппетит, сегодня реско пропоносила, теперь понос ( немного) с кровью. Раза три тянула на улицу за час. Темпиратура 39 почти норм. Дышет как будто бегала или жарко, не много сушит. Что делать, какие припораты дать?

Дмитрий

Господи, ну откуда такие идиоты берутся? К вету веди, Ксюшенька, срочно.

Александр Иванов

срочно в ветлечебницу, скорей всего гастроинтерит, тут уже не таблетки, а капельницы нужны, спасай собаку

Оксана Исаева

интерит) лучше дамой врача вызови собаке и так плохо так ты ешё его куда то ташиш

Александр Валинуров

просто такое уже было после того как она съела кость мы делали анализы рентгены и тд.
была непроходимость кишечника, пару таблеток уколы, и все. Шар -пей очень аллергичен. и по каждому поводу бегать в больницу, это можно абонимент купить.... если вы не знаете что такое шар-пей то не нужно тогда вообще что то писать!

НЕ
Надежда Ермилова

да продрищется и ничего не будет с ним