Настя

что делать если у собаки понос

что делать если у собаки понос щенок 2месяца немецкой овчарки купили вчера ночью плох спала

Юля Андреева

К ветеринару лететь галопом. Понос у непривитого 2-месячного щенка - это смертельно опасно!

Та
Татьяна

попробуйте ЛЕЧИТЬ.
желательно у вета.

Ольга Коптелова

к ветеринару! и не затягивайте... понос часто вызван инфекцией.. и если купили собаку клубную.. позвоните заводчику.. вообще они должны забрать щенка и вылечить за свой счет...

Илья Кипер

к ветеринару а ещё попробуйте полечить как у людей лечат

Олег Андрейченко

Фуразалидона хотя бы дайте

Денис Колдунов

К вету и позвонить заводчику.. При серьезном диагнозе, если собака была продана как положено по договору, но уже больной возможен возврат или компенсация за лечение ( в зависимости от условий договора). Надеюсь вы не у спекулянтов брали без документов"породистую"?

Елена Бонопарт

у моего щенка было тоже самое мы пошли к ветеренару и он сказал
1 из рациона собаки нужно убрать кисломолочные продукты
2 дать лекарство от глистов

Ви
Витаминка

А прививки Вы делали? Чем кормите? Попробуйте здесь проконсультироваться.

Дмитрий Грязнов

К ветеринару - это обязательно, нужно узнать, что именно является причиной поноса (вдруг это серьезно!) . От поноса можете попоить препаратом полисорб (выпускается для людей и для животных, берите любой, так как разницы практически нет, в общем какой найдете).

Улугбек Эргашев

Лоперамид - половину порошка из капсулы отсыпать, дать щенку. В течение 10 дней давать Ветом 1.1 - немного порошка на кончике ножа сыпать на корм. Понос устраняется путем применения связывающих и обволакивающих лекарств: вазелиновое или облепиховое масло по 1/3 чайной ложки 3 раза в день. Так же, обязательно дать полисорб: 0,3 чайной ложки в сутки в пасть.