Miss Creed

Как вылечить понос у собаки дома. Собака поносит пол дня, надо как-то дожить до утра, помогите, что делать?

Taalai Orunbaev

Срочно ко врачу, не исключены чумка или энтерит. В этом случае всё решают часы, можете собаку погубить.

Алексей Голованов

Коту смекта помогла.
А еще можно на голодный желудок 1 белок сырого яйца и одну ложку водки влить. Испробовано и на людях и на животных.
К стате от чумки тоже спиртное помогает.

Оксана Максименко

Причина поноса? Возможно нужно не понос останавливать а спасать собаку от инфекционного заболевания. в любом случае 1/2 таблетки левомицетина и срочно к врачу!

Анна Куляба

Не кормить, дать таблетку лоперамида и пакетик смекты, смекту три раза в день, не кормить полтора дня, потом по чуть чуть, наблюдая за стулом. Корм лучше лечебный, для собак со слабой пищеварительной системой.

Татьяна Бугай

Уголь хоть дайте. и воды много. прям насильно вливайте.

Настенка Варанкина

Предположения есть чем вызван понос? Невсегда можно закреплять. А так я даю бифитрилак.

Василий Пупкин

Клиники круглосуточные есть в любом городе, к вет врачу, если нет своего опыта. Советовать можно многое, но клинику никто не видит и не знает.

Анастасия Клименко

наденьте на ночь ей памперсы для детей .сегодня если нет возможности вызвать ветеринара) попробуйте дать гречневый отвар: НЕ СОЛИТЕ ВОДУ !!!налейте много воды в кастрюлю сварите гречку до полной готовности но вода там должна оставаться. отлейте воду и пипеточкой влейте в рот собаке чем больше тем лутше! ну и уголь тоже)