Кирилл Пратько

У моей собаки понос У собаки понос уже два дня я давал ему варенное яйцо не помагает

Иван Атаманов

Себе яйцом полечите мозг, а собаку срочно к ветеринару.

Лариса Никитенко

ведите в поиске Чем лечить понос у собаки? и там будет куча советов

Татьяна Мордвинова

Вопервых бегом к вету!
Можно сварить риса

Маруся ******

Яйцо не поможет

Татьяна *****

Водки дай.

Олеся Барсукова

а яйцо зачем?

Анастасия

я давала своим собакам Нифуракзозид он продается в людской аптеке только покупайте в суспензии давайте песику согласно инструкции препарата но по весу собаки еще нужно купить в ветаптеке пробиотик это типа наш линекс только для собак.... нам помогло)

Юлия

Лактобифид-классное средство.

Кристина Александрова

Нужно знать вес собаки, на 8 кг нужно дать проглотить 1 горошек черного перца, результат 100 процентный, через полчаса все прекратиться, если нет, повторить. Рукой просто засуньте в пасть, запивать не нужно