Denis

можно давать собаки левометецин если у него понос

Анна Самохина

четверть или половинку таблетки можно даже коту

Илья

Не надо ничего давать, нужно искать причину. Дайте актив. угля, если до утра не пройдет, идите к ветеринару.

Юрий Люлин

да, только надо рассчитать дозировку, взрослому человеку вес 70-80 кг
1000мг каждые четыре часа, или 0,125мг на 10 кг веса

Анастасия Тихомирова

Левомицетин собакам не рекомендуют.
Мы даем метронидазол.

Дмитрий

дайте насильно отвар дубовой коры

Евгений

Энтеросгель дайте собаке!!!! И по возможности бегом ко врачу.

Никки Занудович

причину нужно знать, если связано с погрешностями кормления или отравление-ваш левомицетин не поможет