Наталья

У собаки понос. Что делать? Как остановить понос?

Понос начался днем. Одновременно с рвотой. Как остановить понос у собаки? Собака большая.

Кристина (Горохова)

понос+рвота=нехорошие признаки. Лучше к ветеринару, может быть от любого отравления до инфекции или болезни ЖКТ.

Нигина Нозирова

Лучше бегом в клинику, либо сильное отравление, либо инфекция - в любом варианте промедление может быстро приближать летальный исход.

Юрий Сизов

Таблетку тетрациклина - как дать это уж сами решайте, исходить из веса собаки

Юр
Юрий

Вспомните, что она могла съесть, дайте ей энтеросгель или уголь, обратитесь к вету

Алла Шклярук

никак это инфекция

Светлана Долгова

Если срочно в яндексе найдите вертеренар онлайн он ответит на все вопросы

Анастасия Комарова

Дайте фуразолидон. Моей помогло.