Каламкас

Что делать с собакой если он раз в 3 дня поносит белой слизью????

У нас мальтийская болонка, мальчик 6 месяцев.
Когда у нас до этого начались рвота и понос, сходили к ветеринару, пролечили его, но вот опять периодически раз в 3 дня поносит белой слизью. Что делать в это ситуации?

Гуля Алюдинова

Ну это же не значит, что к ветеринару нужно ходить один раз в жизни. Вполне возможно, что вам поставили неправильный диагноз, сходите к другим врача, обследуйте собаку еще раз.

Александр Котляров

сменить ветеринара

Александр Никитин

Сходить еще раз к ветеринару, иначе потеряешь собаку. Это же не человек и человеческие рецепты ей не подходят. У нее что-то с кишечником

Елена Поселягина

Снова к вету. И обязательно сдайте кал на простейшие

Бродяга******* Дневной****

К ветеринару, срочно!!!

Аркадий Мешков

К вету конечно, если собу любите!

Андрей Лахурин

Чем кормите собаку? Согласна с Котенком, сдайте анализы на простейшие

Ли
Лидия

как давно глистогонили собаку, чем кормите? сдайте анализ ккала и лучше бы сменить врача в вет. клинике.

Игорь Крысин

либо не долечили, либо кормите неправильно ( подразумеваю каши исупы)