Шурик Каримов

У котят понос что делать? Котятам 3 дня. Кормит их кошка. Заметила что они поносят что делать?

Ольга Ефимова

Кошку нормально кормить

Рустам М

Возможно кошка является носителем вирусной инфекции. Трехдневные котята не могут поносить (если они здоровые) , так как кошка их вылизывает, кала вообще не должно быть видно. Никаких лекарств самим, естественно, таким маленьким котятам давать нельзя - сдохнут. Что делать - консультация ветеринара вам в помощь.

Андрей Лебедев

к ветеренару сходи он знает что делать

Олеська Тихонравова

Нужно срочно обратиться к ветеренару!

Ма
Макс

Они еще маленькие.. . Так и должно быть

Александр Самохвалов

Покажите малышей врачу. Возможно это проблемы с ЖКТ.

Амирхон Мансуров

Глобфел-4 или Глобкан-5 и гамавит по 0,5мл на 1кг. веса 2р/д 5дней

Руслан Бикмухаметов

Исключите инфекцию. Нужны анализы