Игорь Митрофанов

что делать с кошкой и котятами?

Кошке делали кесарево сечение, она только отошла от наркоза .К ней котят ложим она на них шипит и негативно к ним относиться. что делать? что бы она приняла их как детей!

Татьяна Платонова

Она не помнит, что рожала, вот и не принимает. Если не принимает - сами выкармливайте - котята от голода очень быстро ослабнут и погибнут.

Илдар Ганеев

Она их примет. но не сразу. А пока, если не сосут накормите детской молочной смесью.

Ад
Администратор

Потрите о кошку котят. И обмажьте их, ее молочком