Светлана Закарлюка

У кошки котята, а она начала гулять!

Всем доброго вечера!
Скажите пожалуйста, случилась такая ситуация, у кошки 2 с половиной недели назад появились котята, а кошка начала снова гулять!
Помогите! Что делать?
Не пропадёт ли у кошки молоко из-за того что она начала гулять?
Котята ещё не кушают из миски.. .
И если не секрет с какого времени котята начинают ходить?

Валентина

Это норма, мать природа зовет следующую партию котят делать)) ) а ходить они начинают потихоньку еще будучи слепыми.

ОК
Ольга Кулясова

Кошка может кинуть просто котят если будет ждать новых...

Ан
Анна

а почему не стерилизовали? вот и проблема...

Аман Телегин

моя начала гулять когда котятам было 2 недели, но она их не бросила и кормила.
я с 3 недель котят начанала подкармливать мясными
консервами (жидкими)

Юлия Юлия

неверный ответ! ! некогда она не кинет котят и молоко тож не пропадет, , она будит приходить и кормить,, . главное чтоб у нее был свободный доступ к ним!!!

Роман

Обычное явление!: )
Ходить по разному. .

Вiолетта Гущенко

Пригласите того, кто говорит "кастрируй сама себя" - он сделает ей внушение по поводу "щасте материнства".