Натали Демина

Что делать с котятами? и как быть с кошкой?

Здравствуйте! Кошку которую я подкармливаю в подъезде принесла в подвал своих котят, им месяц и 10 дней .Боюсь оставлять в подвале соседи могут отравить и домой не могу взять у самой 2 кошек. Котята очень красивенькие сразу нашла новых хозяев в нете . Как думайте раздать котят или они еще маленькие? ? Может ли у кошки начаться мастит? может оставить одного котенка?

Станислав Лукшанов

Если их готовы взять, выкармливать, приучать к лотку - раздавайте сейчас, пока есть желающие. Особо выбирать беднягам не приходится. К тому же без постоянного общения с человеком с возрастом они станут более дикими. А кошку лучше сразу стерелизовать -а то через пару месяцев следующий такой подарок принесёт.

Константин Моленов

Раздавайте пока берут. Сейчас они трогательные, через 2 недели вы уже от них не избавитесь.

Анна Ситикова

Реал! Раздавайте котят, чо!
А вообще, они маленькие! и отравить можно-пофиг

Галина Суслова

рано раздавать. надо еще 2 недели хотябы переждать.

Ma
Maria

Подержите еще хоть недельку, и тогда они начнут кушать. У нас на работе кошка каждый год рожает котят, то мы приучиваем их, намазываю носик молоком, они облизываются и начинают лакать, покупаю им корм для котят. Попробуйте прикормить уже сейчас. Бывало, что разбирали котят, то не замечала, что у нее потом мастит. Такие красавчики .

Ар
Аревик)))

От 1мес в саифй раз остаыь себе всех или раздай

Петр Петров

Раздавайте пока берут. А кошке массаж сделать - и все.

Нина

Пусть пососут ещё! Маловаты!!!! Они могут и есть еду но организм может ни справится! Рано отдавать!

Ив
Иван

Нормально подросли, раздавайте! Моя подруга постоянно такими раздаёт и все нормал

Серега Шугаев

лучше оставте одного котенка чтобы кошка не скучала и не искала котят и что то рановато вы отдаете они еще не смогут есть все в подряд пусть еще хоть месяц пососут а то мало ли что вы же не знаете какой у них организм может быть слабый подождите немножко и у кошка еще их сильно опекает лучше не стоит.. . ну хотя бы недельку подождите ну максимом 2.

Марина Винокурова

на вид уже можно раздавать. конечно младше 2 месяцев не желательно но уж лучше раньше пока есть желающие